Table en bois naturel, le plateau de forme... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Table en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire, elle repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en H. Début XXème siècle (manque le tiroir dans la grande traverse, accidents et traces d'humidité) Haut. : 71 cm - Larg. : 167,5 cm - Prof. : 79,5 cm
Mes ordres d'achat