Malle en osier tressé, elle ouvre par un... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Malle en osier tressé, elle ouvre par un abattant et présente deux poignées latérales. Elle porte une plaque marquée "Moynat, Brevete S.G.D.G. Début XXème siècle (état d'usage, manque une fermeture, petits accidents) Haut. : 56,5 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat