Table de salle à manger en bois fruitier... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Table de salle à manger en bois fruitier à volet, elle repose sur quatre pieds tournés en balustre. XIXème siècle On y joint quatre allonges en bois blanc. (plateau ne fermant plus, deux pieds de soutainement supplémentaire, accidents, manques, manque un roulette, restauration à prévoir) Haut. : 69 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 82,5 cm (fermée) 152,5 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat