Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, le plateau déployant et pivotant découvrant des casiers, elle ouvre par un tiroir en ceinture présentant également des casiers, elle repose sur un piétement en X, réuni par une entretoise tournée (accidents, importants manques au placage, manque le placage du plateau, tapis à changer, traces d'humidité) Haut. : 74 cm - Long. fermée : 54,5 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat