Table de chevet en bois naturel mouluré,... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Table de chevet en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par un rideau coulissant, elle repose sur quatre piedsen colonne réunis par une tablette d'entrejambe XIXème siècle (accidents, manques, manques au rideau) Haut. : 73,5 cm - Long. : 44,5 cm - Prof. : 31cm
Mes ordres d'achat