Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et doré à décor d'agrafes et palmes feuillagées sur les grands côtés et palmes et rinceaux dans les écoinçons, frise de guillochés à la vue XIXème siècle (accidents et manques) 92,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat