Miroir en bois et stuc mouluré et sculpté... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir en bois et stuc mouluré et sculpté à décor d'agrafes feuillagées, rinceaux et palmettes, cygnes adossés dans les écoinçons XIXème siècle (accidents et manques, bronziné, transformation) 132,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat