Miroir en bois noirci et doré de forme rectangulaire... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Miroir en bois noirci et doré de forme rectangulaire à décrochements dans les écoinçoins ornés de branches et dés fleuris, le profil cintré orné de palmes stylisées, elle est surmontée d'un fronton ajouré figurant un cuir flanqué de têtes de poissons et rinceaux feuillagés, frise de perles à la vue. XIXème siècle (relaqué et redoré, petits accidents) 160 x 94 cm
Mes ordres d'achat