Table de salle à manger à volets en bois... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 640EUR
Table de salle à manger à volets en bois naturel, elle repose sur six pieds fuselés à pans coupés terminés par des roulettes XIXème siècle (état d'usage, traces d'humidité, manque une roulette) Haut. : 71 cm - Long. fermée: 131 cm - Long. ouverte : 194 cm - Prof. : 69 cm
Mes ordres d'achat