Table de chevet en acajou et placage d'acajou,... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Table de chevet en acajou et placage d'acajou, le plateau à volets, elle ouvre d'une part par deux tiroirs et de l'autre par un abattant découvrant un emplacement en zinc, elle repose sur quatre pieds tournés ornés de cannelures et terminés par des roulettes XIXème siècle (sauts de placage, accidents, manques et un bouton de tirage remplacé) Haut. : 70,5 cm - Long. fermée: 51 cm - Prof. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat