Encoignure à pans coupés en bois de placage... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
5 - 10 EUR
Encoignure à pans coupés en bois de placage dans des encadrements de filets, la façade à deux parties vitrées (accidents, manques, un pied manquant, manque la porte) Haut. : 169 cm - Long. : 77 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat