Vitrine en bois naturel, elle ouvre en façade... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Vitrine en bois naturel, elle ouvre en façade par deux vantaux à deux compartiments vitrés, elle est coiffée d'un corniche à triple gorge et repose sur une plainte. (accidents et manques, partie supérieure de meuble, manque le plancher) Haut. : 163,5 cm - Long. : 113 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat