Vitrine à hauteur d'appui en placage d'acajou,... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Vitrine à hauteur d'appui en placage d'acajou, elle ouvre en façade par deux vantaux, elle repose sur des pieds droits. Coiffée d'un marbre gris Sainte Anne (accidents, manques, un pied manquant, manque un systéme de fixation de la porte) Haut. : 107 cm - Long. : 111,5 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat