Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire marquée "Touring Club de France - St Gence 1K4", les bords bombés (oxydations, manques, sauts à l'émail) 40,5 x 101 cm - Prof. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat