Plaque/Enseigne émaillée recto-verso de forme... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Plaque/Enseigne émaillée recto-verso de forme rectangulaire marquée "Magasin - En vente ici", les bords latéraux relevés Marquée Promos Neuhaus (oxydations, sauts à l'émail, manques, huit trous de fixation) 80 x 76 cm - Bords : 2 cm
Mes ordres d'achat