Deux plaques de signalisation émaillées et... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
Deux plaques de signalisation émaillées et fixées l'une à l'autre en forme de fléche directionnelle marquée "Le Mas Vignan 0,6" pour l'une et "V7" pour l'autre, les bordures bombées (usures d'usage, oxydations, manques) 39 x 131 cm - Prof. : 2 cm
Mes ordres d'achat