Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire marquée "Thevet St Julien 5K5 - La Châtre 15K", les bords bombés (fortes oxydations, manques, enfoncement) 44,5 x 120 cm
Mes ordres d'achat