Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux"... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux" de forme rectangulaire marquée "Touring - Club de France Chantelle par le Carrousel 15 minutes", les bords bombés (oxydations, état d'usage, six trous de fixation, manques, enfoncements) 60,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat