Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
40 - 80 EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme carrée traversé par une fléche directionnelle marquée "Stationnement obligatoire Jours Pairs - Automobilistes Attention" (forte oxydation, manques, repeints, enfoncement, trous de fixation) 78 x 60 cm
Mes ordres d'achat