Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux"... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux" de forme triangulaire marquée "Touring - Club de France", les bords bombés (fortes oxydations, corrosion, fortes usures) 86 x 99 cm
Mes ordres d'achat