Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux"... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux" de forme rectangulaire marquée "Vitesse Maximum Tourismes 30K - Poids Lourds 15K - Défense de doubler - Arrêté Municipal du 1er juillet 1930" Support d'accroche en métal au dos (état d'usage, trous de fixation, oxydations, manques) 50 x 100,5 cm - Prof. : 2 cm
Mes ordres d'achat