Tabacs CELTIQUES et Tabacs BALTO Plaque... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tabacs CELTIQUES et Tabacs BALTO Plaque émaillée double face Emaillerie Alsacienne Strasbourg, d'après Léon Dupin et d'après Sepo (usures, sauts et oxydations) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat