RIPOLIN Enseigne double face émaillée (sauts,... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
RIPOLIN Enseigne double face émaillée (sauts, accidents, oxydations et corrosion, attache découpée manquante) 42 x 85 cm
Mes ordres d'achat