VEZELISE bière de Lorraine, forme et santé Tôle... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
VEZELISE bière de Lorraine, forme et santé Tôle émaillée des années 60 (oxydations, usures d'usage) 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat