LE CEP VERMEIL. Illustration signée d'après... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LE CEP VERMEIL. Illustration signée d'après G. FAVRE Plaque émaillée en découpe plate double face illustrée du personnage de Guignol qui tient une bouteille Emaillerie ALSACIENNE. Strasbourg Vers 1925 (oxydations et sauts) 65 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat