BIERES MICHEL HEIM FRERES Plaque émaillée Illustration... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 810EUR
BIERES MICHEL HEIM FRERES Plaque émaillée Illustration signée René PEAN Vers 1925 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat