Lot composé d'un vase soliflore en verre... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot composé d'un vase soliflore en verre translucide portant une étiquette Lancel au revers (petites égrenures - Haut. : 35 cm) et de deux cendriers en verre translucide de forme carrée et octogonale (éclats - Dim. : 9,5 x 9,5 cm et 11 x 11 cm)
Mes ordres d'achat