STARCK Philip (né en 1949) Paire de fauteuils... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
STARCK Philip (né en 1949) Paire de fauteuils gondole en bois de placage, la monture en acier tubulaire laqué noir, la galette en cuir noir. Modèle Costes créé en 1982. (accidents, usures et un manque) Haut. : 78 cm - Larg. : 46,5 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat