Vase en bronze patiné à décor de motifs stylisés Chine,... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase en bronze patiné à décor de motifs stylisés Chine, XXème siècle Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat