Dodelinante en porcelaine blanche ornée d'une... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Dodelinante en porcelaine blanche ornée d'une robe à décor de guirlandes de feuilles et de fleurs, un panier à l'imitation de l'osier tressé se dresse derrière elle. Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle (fêle et petits éclats) Haut. : 18 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat