Lot comprenant une tasse à décor d'un monogramme... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une tasse à décor d'un monogramme dans un entourage de branches fleurires (petites égrenures), trois verres à pied (égrenures), une bouteille figurant une main tenant une dague (petites égrenures - Haut. : 29 cm) une assiette en porcelain blanche à décor en or sur fond rose (usures au décor- Diam. : 22,5 cm) une tasse et sa sous tasse en porcelaine à décor de fleurs (petite égrenures) et une sulfure (égrenures)
Mes ordres d'achat