JOBBECK Gaston? (XIXème siècle) Scène pastorale Huile... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
JOBBECK Gaston? (XIXème siècle) Scène pastorale Huile sur panneau Signée en bas à droite 32,5 x 55,3 cm (panneau légérement cintré)
Mes ordres d'achat