Lot comprenant un pot en étain (Haut. : 21,5... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant un pot en étain (Haut. : 21,5 cm), un légumier couvert en étain (Haut. : 13 cm - Diam. : 20 cm), un pique cierge en bronze monté en lampe (Haut. : 39,5 cm), un vase soliflore en faïence à décor Rouen (Haut. : 26 cm), un élément en bois sculpté à décor de fleurs et feuillages (Long. : 37 cm), un bougeoir en bronze à pans coupés (Haut. : 24 cm), un mortier et son pilon (Haut. : 7,5 cm) et une boite en bois compartimentée (Haut. : 20,5 cm - 26,5 18 cm et un socle (enfoncements, usures d'usage, féles au vase soliflore)
Mes ordres d'achat