Bibliothèque tournante en acajou, placage... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bibliothèque tournante en acajou, placage d'acajou et filets de bois clair. Travail Anglais de la fin du XIXème siècle (petits accidents) Haut. : 82 cm - Larg. :46,5 cm - Prof. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat