Table travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par un abattant découvrant un miroir et cinq casiers, un tiroir en ceinture et un tiroir à laine. Elle repose sur quatre montants tournés et annelés terminés par des pieds en console renversée réunis par une entretoise. (accidents et restaurations) XIXème siècle Haut. : 71,5 cm - Larg. : 52,5 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat