Fauteuil en bois naturel mouluré et laqué... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et laqué beige, le dossier à bandeau, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en balustre, il repose sur des pieds antérieurs tournés et postérieurs sabres. Style Louis XVI (usures d'usage) Haut. : 86,5 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat