Fauteuil et une chaise en bois naturel mouluré... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Fauteuil et une chaise en bois naturel mouluré et laqué blanc, le dossier mouvementé à fond de canne, les accotoirs reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 82 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat