Lot comprenant un bougeoir en plâtre, un... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant un bougeoir en plâtre, un bénitier en porcelaine blanche et or (accidents - Haut. : 17 cm), un couteau à beurre (accidents), un porte monnaie en nacre, une boite à l'imitation de l'écaille, un oeuf décoratif, une montre de gousset en métal doré, un encirer en porcelaine de Paris à décor dans le goût de la Compagnie des Indes et une partie de service de table en porcelaine Geneviève Lethu comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, quatre tasses à thé et cinq sous tasse, huit tasses à café et leur sous tasse, huit assiettes à fruits, six assiettes à dessert, un saladier et un ramequin
Mes ordres d'achat