REBOUR Francisque d'après Course de trot... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
REBOUR Francisque d'après Course de trot monté et Course de trot sulky Deux lithographies Signées et numérotées 15/100 dans la marge en bas à droite (petites piqures) 24 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat