Table à volets en chêne, le plateau de forme... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Table à volets en chêne, le plateau de forme ovale repose sur six pieds balustres terminés par des boules dont deux amovibles Fin XIXème siècle (usures d'usage et fente au plateau) Haut. : 72,5 cm - Larg. fermée : 38 cm - Larg. ouverte : 103 cm - Prof. : 74 cm
Mes ordres d'achat