Table de milieu en bois naturel mouluré,... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Table de milieu en bois naturel mouluré, elle repose sur quatre pieds annelés réunis par une entretoise en H XVIIIème siècle (restaurations dans les traverses et plateau rapporté) Haut. : 75 cm - Long. : 117,5 cm - Prof. : 69,5 cm
Mes ordres d'achat