Vitrine en placage d'acajou, elle ouvre par... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Vitrine en placage d'acajou, elle ouvre par deux vantaux en façade, elle est surmontée d'une corniche à doucine et repose sur une plinthe XIXème siècle (petits accidents, partie de meuble) Haut. : 73,5 cm - Long.: 96 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat