Table en bois de placage marqueté en feuille,... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Table en bois de placage marqueté en feuille, le plateau de forme carrée déployant, elle repose sur quatre pieds inclinés. XXème siècle (pieds à renforcer) Haut. : 72 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 80 cm (fermée)
Mes ordres d'achat