Nécessaire de voyage en métal argenté à... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Nécessaire de voyage en métal argenté à décor de cartouches mouvementés dans un entourage de rinceaux feuillagés sur fond amati comprenant un miroir et six brosses. XIXème siècle (petite désargenture)
Mes ordres d'achat