Corbeille de forme ovale en métal argenté à... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Corbeille de forme ovale en métal argenté à décor de filets et coquille. Orfèvre : Christofle, Collection Gallia (piqures) Long. : 31,5 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat