BOUILUT (XXème siècle) Les joueurs de musique Huile... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
BOUILUT (XXème siècle) Les joueurs de musique Huile sur papier Signée en bas à droite 32 x 39,5 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat