GUILLERAT (XXème siècle) Composition abstraite Huile... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
GUILLERAT (XXème siècle) Composition abstraite Huile sur toile Signée en haut à droite et contresignée au dos 61 x 50,5 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat