Bouquet d'anémones Impression 36 x 49 cm (pièce... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Bouquet d'anémones Impression 36 x 49 cm (pièce encadrée) On y joint une chromolithographie représentant un cavalier (accidents et trous) 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat