SAXE (Manufacture de) Vase à trois compartiments... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
SAXE (Manufacture de) Vase à trois compartiments simulant un arbre et deux murets, au premier plan une scène galante près d'un cheval Marqué au revers Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle (petits éclats, tête de l'homme recollé et accidents) Haut. : 25,5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat