Lot comprenant un porte-montre, un sujet... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant un porte-montre, un sujet figurant un lapin assis en porcelaine, un vase miniature en bronze à décor d'oiseaux branchés (accidents), une boîte en laque figurant une scène d'intérieur, un sujet en porcelaine enfant assis, un sujet en bois sculpté représentant une femme portant son enfant Haut. : 17,5 cm , une tête en terre cuite, une sculpture en bois sculpté Haut. : 53 cm , un pot à pinceaux en bambou (accidents) Haut. : 25 cm, un sujet en porcelaine figurant un homme assis sur une branche, à ses pieds un enfant (accident) Haut. : 16 cm , deux supports en bois sculpté.
Mes ordres d'achat